IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить    Новая Тема
> Помогите найти человека., требуется помощь в поиске человека.
Natali555
сообщение 13.4.2009, 9:38
Сообщение #1

Новичок

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте Уважаемые Южнойральцы! Меня зовут Наталья, я живу в Челябинске, занимаюсь поиском людей "Жди меня". Мне поступила заявка по поиску людей в Вашем городе. Прошу откликнуться людей кто может оказать помощь в поиске, наверняка у кого либо из Вас имеется телефонный справочник либо еще какие информационные справочники по Вашему городу.

Вот текст письма по заявке на поиск.

Здраствуйте . Помогите найти родного отца.
Бахтин Владимир Иванович 1950 года рождения 23 марта. Он военный летчик. Закончил наш Чвакуш.
В 1986-87 точно не могу сказать у него произошло ЧП на работе и его командтровали в Южноуральск служить и больше мы его не видели. Знаю что у него есть два сына, примерно 70-75 г.р. Понимаю что прошло много лет может его и нет в живых но мамы тоже нет уже как 9 лет. А так хочеться посмотреть на человека который дал мне жизнь. Если сможете хоть как то помочь буду благодарна. 25 апреля у меня свадьба и из самых близких людей ни кого даже нет у меня.

ADMIN
сообщение 13.4.2009, 18:25
Сообщение #2

Наш человек

Вставить ник
Цитата

В телефонном справочнике нет такого человека. Раз он военный- делайте запрос в военкомате.

Natali555
сообщение 16.4.2009, 8:56
Сообщение #3

Новичок

Вставить ник
Цитата

Могли бы вы помочь посмотреть в телефонном справочнике всех Бахтиных? Может сыновей найдем? Имен правда мы не знаем но отчество Владимирович. Помогите пожалуйста к свадьбе найти девушке отца.

ADMIN
сообщение 16.4.2009, 10:27
Сообщение #4

Наш человек

Вставить ник
Цитата

В моём справочнике не одного Бахтина нет.

Ответить    Новая Тема

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2009, 0:04
TOP 74