IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
    Ответить    Новая Тема
> Сайты связанные с Южноуральском., Обсуждаем...
Рейтинг 5 V
ADMIN
сообщение 18.3.2009, 1:49
Сообщение #1

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Рылся тут в инете по оптимизации и рекламе...

Был не приятно удивлён сайтом h**p://www.Yuzhnouralsk.ru.mn/ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) До 18 лет туда не рекомендую
Интересно какая связь данного поддомена с нашим городом... Но явно не из воздуха взято.

Был и приятно удивлён оживлением www.yuzhnouralsk.ru. Наконец то... А то такой домен в пропасти был. Я понимаю, кто то скажет- конкурент же! Но что поделать, там как понимаю СМИ теперь хозяива, а мы таковыми не являемся и не будем являться, 457040.ru останется чисто информационным, а позже просто справочным ресурсом(хотя кто знает...).

Ну про www.35134.ru молчу... Такого количества словесного поноса на их форуме не ожидал увидеть. Облили всех и вся. Убила надпись- АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РАЗМЕЩЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ФОРУМЕ, несёте (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , читайте законы. Как говориться до первого иска. Удивило, что там вроде депутат Олег Алексеев(если это он вобще) ещё обитает и пытается правду найти, при этом его там тоже уже облили и не раз. Короче идея там такова-"Мы всё знаем лучше всех, все Г кроме мы!" Да, ещё там складывается ощущение что несколькими пользователями владеет один человек(админ, ну кто ещё может профили так стряпать с чужими или не существующими email-ми), хотя там регистрация это рай для ботов(проверки по email просто нет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ). Заметно там и обливание других местных СМИ. Короче гляньте их форум, есть над чем посмеяться (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

GoogleBot
сообщение 21.3.2009, 1:13
Сообщение #2

Новичок

Вставить ник
Цитата

Цитата(ADMIN @ 18.3.2009, 1:49) «
приятно удивлён оживлением www.yuzhnouralsk.ru

Только у меня он иногда не открывается что то или тормозит ужасно.
Цитата(ADMIN @ 18.3.2009, 1:49) «
про www.Берёзка молчу...

Не о чём у них сайтик, новости вроде есть, а остальное отстой, почти все дизайны там глючат не по детски. Форум тоже лажа, там много чего не работает, даже ЛС не отправить. Лаются там все как собаки...

ADMIN
сообщение 24.3.2009, 15:24
Сообщение #3

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(GoogleBot @ 21.3.2009, 1:13) «
Форум тоже лажа, там много чего не работает, даже ЛС не отправить.

Проблема в сервере который в Америке(большая ошибка админа) на котором видимо не работает библиотека GD(не обрабатываются изображения скриптом на PHP). Возможно и просто не доработка админа ресурса.

Theo
сообщение 10.4.2009, 22:15
Сообщение #4

Участник

Вставить ник
Цитата

1. Deemon, thx за пароль,
2. Сайт березки мне два дня доставлял СТОЛЬКО что я практически его люблю. И лички там кстати отправляются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

ADMIN
сообщение 10.4.2009, 22:21
Сообщение #5

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Лички видимо сделали после моего коммента тут, там раньше использовался код(капча) при отправке, он соответственно не работал. Отключили код, заработало.

Prince
сообщение 2.5.2009, 18:18
Сообщение #6

Спонсор проекта

Вставить ник
Цитата

Побывал недавно на форуме "Березки", о котором так много наслышан... ну, что сказать, отрывается народ по полной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Зарегиться не рискнул, ибо забоялся, там все нервные чересчур. И вот сегодня на утре.ру в тему: " Интернет-СМИ должны нести ответственность за информацию на их форумах. Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор разработала предложения, которые позволят определить эту ответственность. Как сказал заместитель руководителя этой службы Роман Шередин, форумы, которые организованы при тех или иных зарегистрированных средствах массовой информации, - это однозначно часть СМИ со всеми вытекающими отсюда последствиями."
Однозначно, ага... с последствиями, да... Правда, информации полезной там нет вовсе, желтуха голимая.

ADMIN
сообщение 2.5.2009, 18:55
Сообщение #7

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Стоит заметить что вот совсем недавно досталось URA.RU, именно за форум, там сейчас рады, что хоть лицензии не лишились. Обошлось лишь закрытием форума, помогла именитость ресурса.
Что касаемо Берёзки, то на их форум уже можно "дело шить", так как там конкретно фигурируют фамилии и имена, есть и угрозы и оскорбления в открытой форме. Как только всё соберётся воедино и оформится, то дело пойдёт в ход.

ADMIN
сообщение 5.5.2009, 19:26
Сообщение #8

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Очередная тупая выходка недоадминов сайта Берёзки- сначала они на странице Википедии вставили свою ссылку как лучший сайт города (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , теперь обозвались нашим именем со своей ссылкой
Прикрепленный файл  sshot_11.png ( 11,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
видимо зависть гложет и желание всячески напакостить любыми методами. А о их "мега знаниях" можно долго рассуждать, если они даже картинку нормально к новости прицепить не могут(полное не знание HTML).

Aloka
сообщение 2.6.2009, 19:18
Сообщение #9

Участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(ADMIN @ 18.3.2009, 2:49) «
Ну про Берёзка молчу... Такого количества словесного поноса на их форуме не ожидал увидеть.

Я увидел ссылку в их газете, думал там форум, народу куча, а там что одни политиканы какие то и на мой взгляд им не более 20 лет. Да и общаться там особо не с кем и не очем. Вот я ещё Шаврина и Гору не обсуждал, других интересных тем буд то нет! Короче бредятина.
Кстати там читал обвиняют в атаке хакерской на их сайт админа с этого сайта. Это так?

ADMIN
сообщение 2.6.2009, 20:18
Сообщение #10

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Aloka @ 2.6.2009, 20:18) «
думал там форум, народу куча

Нет там народа, кучка максимум 10 человек у каждого по 5-6 профилей, общаются сами с собой.
Цитата(Aloka @ 2.6.2009, 20:18) «
Кстати там читал обвиняют в атаке хакерской на их сайт админа с этого сайта. Это так?

Так, что обвиняют. Но не более того.
На самом деле всё просто- там регестрация без подтверждения почтового ящика, нет капчи. Заходишь и через 10 секунд ты пользователь с полными правами. Рай для бота-спамера. Вот и подверглись они спам атаке(хотя это атакой сложно назвать). Тут тоже по 10 профилей в день удаляется, спамеры и тут лазят. Но у меня защита получше на порядок.
Мне их сайт и они даром не нужны. Убогий сайт и убогий форум, да и газетка не фонтан. Да даже конкурентами не считаю их. А вот они считают и это от части радует, это видно по тому как Александр Большаков трёт постоянно ссылку в моём профиле на мой сайт.
Прикрепленный файл  mail.jpg ( 17,89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

С таким же успехом я могу утверждать что последняя DDOS атака была организованна именно ими. Есть и факт угроз.
Прикрепленный файл  sshot_4.jpg ( 135,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

А это за отказ размещения статей Гулиевой в которых гора ошибок была и чистой воды пиар.
Прикрепленный файл  sshot_3.jpg ( 50,57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

Исходя из этого считаю их сайт как и саму газету просто жёлтой прессой с сборищем хамов. Кстати того же мнения о них Альянс и другие. Берёзовцы думают, что их сейчас все поддерживают и восхищаются ими, нет увы, нечего нет кроме позорища для СМИ там нет.
Нет смысла с ними воевать, рано или поздно они сами закроются.

Keeper
сообщение 2.6.2009, 21:24
Сообщение #11

Наш человек

Вставить ник
Цитата
Из: г. ЮжноУральск, ул. Спортивная, д.11

Да что говорить..... Трешовый сайт и форум!

Aloka
сообщение 2.6.2009, 21:40
Сообщение #12

Участник

Вставить ник
Цитата

Нда, вопросов больше не имеем. Ужас.
А там что настоящий депутат Алексеев или тоже подстава?

ADMIN
сообщение 2.6.2009, 22:23
Сообщение #13

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(Aloka @ 2.6.2009, 22:40) «
А там что настоящий депутат Алексеев или тоже подстава?

Видимо да, настоящий. Он и тут есть https://457040.ru/forum/index.php?showuser=481 Но не пишет, а то видимо там это за измену сочтут. Хотя по идее они должны за ним бегать, а не он за ними. Ну в прочем это его дело, он человек взрослый, ему решать в каком кругу общения сидеть. Хотя если станет мэром, то СМИ могут вспомнить этот факт и представить не в лучшем свете. А у нас они любят грязи подлить в самый неудачный момент.

Кстати ещё одно местное СМИ открыло свой сайт http://www.ural-rabota.ru ВестиВО. Правда что то недоступен последнее время. Домен несколько странен, ну да ладно...

bratik-kotik
сообщение 3.6.2009, 12:49
Сообщение #14

Новичок

Вставить ник
Цитата

EDW, не переживай (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )) Мы тоже тут гомнеца со стороны подберезовика выхватили. Нам так, приватно, без письменных свидетельств чтоб, намекнули, что в последнийх спам-атаках виноват наш домен... Типа мы ходим, ребят подговариваем... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) На самом деле у меня и знаний то таких нет, равно как и возится с этим делом. Да и не наш метод (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А сегодня могу точно сказать - на нас тоже была осуществлена атака. Некое тело, специально отрегалось на сайте, получило активацию и к 7 утра нас на форуме радовала свежая клубничка... Раньше боты просто регались и предлагали купить домик на побережье, а теперь жескач пошел... Ой не ровен час, обижусь на конкурентов то, за язык их непомерный и по стечению обстоятельств каааааак впаду в состояние аффекта, каааак начну читать специальные литературы... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Между прочим, ответа от того типа, который 07, хвастающий своими размещениями материалов - так и не получил... Раздражает факт разговора ни о чем, а главное - столь рьяная защита проекта... Есть у них пара здравых идей, но сама реализация просто превращает в прах все старания. Уж не говорю что половина имеет по 5 логинов или просто - боты...

ADMIN
сообщение 3.6.2009, 21:50
Сообщение #15

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(bratik-kotik @ 3.6.2009, 13:49) «
Да и не наш метод

В том то и дело не наш.
и к 7 утра нас на форуме радовала свежая клубничка...

Знакомо... Есть такое иногда. Уже достали эти спамеры, но последние как я понял это живые люди, боты пока мою капчу читать не умеют.
ответа от того типа, который 07, хвастающий своими размещениями материалов - так и не получил...

Да подставной человечек это, нечего он и не размещал, трёп...
Есть у них пара здравых идей

Не заметил там пока нечего здравого, фото и те как новости постят, идиотизм...

Keeper
сообщение 3.6.2009, 21:59
Сообщение #16

Наш человек

Вставить ник
Цитата
Из: г. ЮжноУральск, ул. Спортивная, д.11

Цитата(ADMIN @ 3.6.2009, 20:50) «
Не заметил там пока нечего здравого, фото и те как новости постят, идиотизм...

+1024
Зашел, сначала радосно удивился, как много там сообщений. Зашел в тему прогород, а там 6 страниц марусю какую-то обсуждают, кто ее и в какой позе... Регистрироваться расхотелось (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

ADMIN
сообщение 3.6.2009, 22:18
Сообщение #17

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Keeper, там это в порядке вещей. Люди не серьёзные, только политиков из себя корчат обалденных.

Prince
сообщение 5.6.2009, 0:26
Сообщение #18

Спонсор проекта

Вставить ник
Цитата

А я про Марусю прочитал... было интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - но региться там, Боже упаси! Каждого второго Члена березового форума (по приблизительным прикидкам) надо срочно вести на прием к психологоанатому... Как ни странно, почему-то не удивлен присутствию там депутата Алексеева, даже не знаю, почему меня это не удивило...

Pofigun
сообщение 5.6.2009, 19:07
Сообщение #19

Участник

Вставить ник
Цитата
Из: Южноуральск

Говорят у Альянса еще сайт открылся. Тока не понял какое имя. Еще одно СМИ? Сколько же их (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

ADMIN
сообщение 5.6.2009, 23:29
Сообщение #20

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Имя немного неудачное, в домене название компании не угадывается, адрес www.trk-a.ru .
Сайт так нечего даже, но вот лого... Менять однозначно, не вписывается в интерьер всё же... Сайт на Joomla CMS. Опять повторяют ошибку Берёзовцев- регистрация без капчи и подтверждения почты. Потом будут тоже кричать, что на них мы напали якобы. Очередной рай для ботов-спамеров. Но это относится только к сайту, на форуме как раз всё отлично, даже через чур(боже как я не навижу капчу phpBB, бывает такое попадётся что хрен угадаешь).
Цитата(Pofigun @ 5.6.2009, 20:07) «
Еще одно СМИ?

Почему ещё? Альянс самый первый в нашем городе.
Цитата(Pofigun @ 5.6.2009, 20:07) «
Говорят у Альянса еще сайт открылся.

(IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Андрей, Вы знаете, сложно ввести в заблуждение человека имеющего достаточный опыт в сети. Вы прекрасно знаете адрес сайта. Мало того, я так понял Вы админ сайта. Боитесь тут его написать? Мы не "боевики интернета" с yuzhnouralsk.ru. Вас за это не кто здесь не оскорбит(ЗЫ- мы не Берёзка). Мы вроде с Вами в нормальных отношениях, беседовали лично. Так что обращайтесь если что. Кстати хороший выбор хостинга SWEB и не слушайте вот это http://www.trk-a.ru/phpbb/viewtopic.php?f=5&t=14, человек пишет что 10 лет стажа, а на самом деле похоже нуль полный, сущий бред пишет.

2 страниц V   1 2 >
    Ответить    Новая Тема

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2009, 23:54
TOP 74