IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
    Ответить    Новая Тема
> Любителям животных, тема про кошек и собак, выставки, аджилити и пр.
fors-magor
сообщение 27.5.2008, 15:06
Сообщение #1

Участник

Вставить ник
Цитата

18 мая состоялась выставка собак в Челябинске охотничьих и других пород. У нас в городе собак много, может объединимся в клуб. Есть кто АУ!! 1 июня на стадине Лайка состоится 2 выставки ранга САС в один день! Моно Немецкая овчарка, среднеазиаты и пр породы. От Южноуральска будет представлена колли длинношерстная Алмазный Источник Реальная Любовь . Выставка собак это я считаю активный отдых для всей семьи. Сочетание приятного с полезным. Можно выйграть приз, для собаки получить титул, пообщаться с единомышленниками.
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080527/fDQ3cneFBU.jpg)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  23.jpg ( 62,66 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  1.jpg ( 73,32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
Прикрепленный файл  5.jpg ( 67,94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

fors-magor
сообщение 2.6.2008, 13:03
Сообщение #2

Участник

Вставить ник
Цитата

ну вот наши результаты .
выставки Челябинска, прошедшие 1 июня 2008г.
На выставках всех пород приняли участие следующие собаки породы колли:
Звезды Олимпа 2008.Эксперт Круценко.
Класс Юниоров
Алтинг Жасмин Найт Флауэр , оц отлично САСЮ,ЛПП ,сертификат юного Чемпиона РФСС
Класс промежуточный
Алмазный Источник Реальная Любовь
САС,Сертификат Чемпиона РФСС,оц. отлично
Гордость Урала. Эксперт Кочетырева.
Класс беби
ЦЕНТАВР МАРОЛЛИ ??
Класс юниоров
Алтинг Жасмин Найт Флауэр , оц отлично САСЮ,ЛПП
Класс промежуточный
Алмазный Источник Реальная Любовь
оц.отлично без титула.
причем титул нам не дали по причине недостаточного количества шерсти!!! Круценко просто отметила что собака в разлиньке и все дала. А Кочетырева описание нам дала неплохое, но за то что мы шерсть уже подрастеряли, что для собаки естественно к лету то все линяют, титул нам пожадничала. Про щенков не слышала я их результат потому ничего сказать не могу
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080602/5R0dVumOHG.jpg)

fors-magor
сообщение 4.6.2008, 10:11
Сообщение #3

Участник

Вставить ник
Цитата

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) вообще выставки проходят весело и азартно. Вот как выглядела ринговая бригада в Красноярске
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080604/73dQLAPKUO.jpg)
выстака это праздник для вас и ваших детей. Вливайтесь, стоит только попробовать и затянет только так. Не всю же жизнь только пиво пить, хотя одно другому не помеха. Последняя выставка была на природе. Ринг буквально расположился в лесочке. Рядом поставлены палатки с участниками - собаками и их владельцами, пиво костерок и шашлычки присутствовали. Летом много выставок проходит на природе. На крутых выставках можно получить крутые призы, типа машины иномарки к примеру на нынешней Евразии Лужков выкатил крутую иномарку в качестве главного приза, на более мелких типа в Екатеринбурге были призы типа холодильников, микроволновок, пылесосов. Вообще еще много мелких призов типа кормов и косметики для собак, ну и призы для участников. Так же на выставках проходят соревнования по спортивным разделам типа аджилити, есть разные конкурсы и для детей - самый юный хендлер(ну тот кто собаку на ринге предсталяет) - родителям на заметку, ребенок при деле, это отвлечет его от хулиганства и наркотиков, приобретете кучу знакомых и друзей из разных уголков страны.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  17.jpg ( 101,19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  11.jpg ( 74,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
Прикрепленный файл  303.jpg ( 76,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

fors-magor
сообщение 5.6.2008, 9:53
Сообщение #4

Участник

Вставить ник
Цитата

Хочу познакомить вас так же с четвероногими жителями Южноуральска моими подопечными
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080605/AZWrkW4HoZ.jpg)
вот британская кошка Нюська, умница и красавица
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080605/WLrSG5Cdlt.jpg)
вот красивая кошка Герка официально Герцагиня, у Герки есть смешной котенок полубританского происхождения Персик, фото позже представлю.
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080605/6hRaO3Wxhx.jpg)
вот симпатишная кошка Анфиска дворянского происхождения

fors-magor
сообщение 19.8.2008, 9:25
Сообщение #5

Участник

Вставить ник
Цитата

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А Персика уже забрали.
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080819/6Eo128r6Q9.jpg)

fors-magor
сообщение 26.8.2008, 9:22
Сообщение #6

Участник

Вставить ник
Цитата

(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080826/9UtCpqfSeM.jpg) это будущая мама
(IMG:http://ipicture.ru/uploads/080826/OOARUt0u7l.jpg) и наш будущий папа

fors-magor
сообщение 15.9.2008, 13:47
Сообщение #7

Участник

Вставить ник
Цитата

еще фото Ариши
(IMG:http://pic.ipicture.ru/uploads/080915/9b3RghLEJK.jpg)

fors-magor
сообщение 6.1.2009, 23:43
Сообщение #8

Участник

Вставить ник
Цитата

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) у нас щенки! 4 девочки и 2 мальчика! пишите 12-inna@mail.ru

Песня Странствий
сообщение 16.5.2009, 21:23
Сообщение #9

Новичок

Вставить ник
Цитата
Из: Томино

Доброго времени суток всем любителям животных из славного города Южноуральска!
Вас приветствуют любители животных города Коркино (и окрестностей!).
В Коркино открывается клуб любителей растений и животных "Радужный мир".Я представляю клуб любителей собак.
Мы планируем проводить консультации, дрессировки, занятия с детьми, конечно же, будем стремиться организовать выставку.
Приглашаем к сотрудничеству единомышленников.
Вскоре у нас можно будет оформить и документы.Пока всё еще в бурном развитии.Бумаги, бумаги -сто пудов бумаги!
Когда клуб начнет реальную работу, я приглашу вас на открытие.Ну а пока пишите в личку, кто заинтересован поддержать с нами отношения. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Мы ждём всех, кто любит животных -собак, кошек, аквариумных рыбок, попугайчиков, хомячков, даже сложно придумать, кого еще.Но понравится это кому-то или нет, а хочется подчеркнуть -клуб создаётся большей частью для работы с породными животными, для ведения племенной работы в системе РКФ (Российской Кинологической Федерации).Для организации выставок, для посещения выставок в других городах, для планирования карьеры и племенного использования вашему породистому питомцу.ПОРОДИСТОМУ -значит, имеющему документы РКФ.
Никто, КОНЕЧНО ЖЕ, не прогонит и не обидит владельцев дворян, метисов, им помогут советом,окажут посильную помощь, но заниматься разведением животных без документов и пристройством щенков без документов клуб не будет.Это не приют.(Простите, навеяно перепалками приютских деятелей Челябинска)

Моё поголовье:
Я держу собак редкой породы фландрский бувье.
Моя старшая девочка Хит Аливет Коте Де Катрин

Моя младшая Песня Странствий Ария

А еще мы держим пекинесов.
1.Моя старушка, ей 10 лет, привозная из Петербурга Дью Дроп Атлантида
2.Мой старый кобель Хрустальный Родник из Дома Симбы
3.Моя надежда Песня Странствий Аматерасу
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  стойка_на_осеннем_поле_2.jpg ( 114,43 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Айра_стойка_9_мес.jpg ( 75,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  Тиса__пион_и_лужа_1.JPG ( 62,68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2
Прикрепленный файл  модель_роза_1.jpg ( 77,1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

ADMIN
сообщение 16.5.2009, 22:56
Сообщение #10

Наш человек

Вставить ник
Цитата

А сайтик у Вас есть?

Песня Странствий
сообщение 19.5.2009, 0:18
Сообщение #11

Новичок

Вставить ник
Цитата

Доброго времени суток!
Сайта коркинского клуба пока нет, к сожалению.Все пока в процессе, в бурном развитии.
Могу пригласить на сайт своей редкой породы Фландрский бувье - а можно адрес написать?за это не забанят?

Клуб раньше активно функционировал, проводил выставку под названием "Черное золото", потом его деятельность прервалась.И теперь мы восстанавливаем клуб снова.
Выставки - это ведь одна из форм досуга, а дрессировка -активный отдых, спорт, это настолько увлекательно!!!Это так азартно, отвлекает от бытовых проблем ну и от излишеств нехороших ( а бывает, одно другому не мешает, но это уже другая история)

А на самом деле в основе там -целая наука, где переплелись анатомия, генетика, даже геометрия(!) и изобразительное искусство!
Собака , любая собака, должна быть здоровой, гармоничной и выразительной.Но это недостижимый идеал, получить который стремятся тысячи заводчиков, но всегда ходят близко-близко, в надежде получить свою звезду.
Вот таких людей мы и приглашаем к сотрудничеству.

fors-magor
сообщение 28.6.2009, 23:21
Сообщение #12

Участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(Песня Странствий @ 18.5.2009, 20:18) «
Доброго времени суток!
Сайта коркинского клуба пока нет, к сожалению.Все пока в процессе, в бурном развитии.
Могу пригласить на сайт своей редкой породы Фландрский бувье - а можно адрес написать?за это не забанят?

Клуб раньше активно функционировал, проводил выставку под названием "Черное золото", потом его деятельность прервалась.И теперь мы восстанавливаем клуб снова.
Выставки - это ведь одна из форм досуга, а дрессировка -активный отдых, спорт, это настолько увлекательно!!!Это так азартно, отвлекает от бытовых проблем ну и от излишеств нехороших ( а бывает, одно другому не мешает, но это уже другая история)

А на самом деле в основе там -целая наука, где переплелись анатомия, генетика, даже геометрия(!) и изобразительное искусство!
Собака , любая собака, должна быть здоровой, гармоничной и выразительной.Но это недостижимый идеал, получить который стремятся тысячи заводчиков, но всегда ходят близко-близко, в надежде получить свою звезду.
Вот таких людей мы и приглашаем к сотрудничеству.

доброго дня вам Песня Странствий. Фландрский бувье серьезная собачка респект вам и уважуха. Я всеми четырьмя голосую за выставки и клубы собак. Это лучше чем водка и пр чешуя, чем занимается масса людей. Хочу поделиться радостью у меня в доме появилась новый жилец Китайская Хохлатая Собачка Аромка Сенсус Верис.

ADMIN
сообщение 29.6.2009, 18:42
Сообщение #13

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(fors-magor @ 29.6.2009, 0:21) «
Аромка Сенсус Верис.

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Напоминает название цветка...

fors-magor
сообщение 29.6.2009, 23:32
Сообщение #14

Участник

Вставить ник
Цитата

спасибки админ, почему то фото не грузит и к тому ж мы как бы с вашим сайтом обмен ссылками производили, и где ж ссылка на мой сайт? Вообще куда весь каталог умыкнули? только официальные остались.... (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)

ADMIN
сообщение 30.6.2009, 17:21
Сообщение #15

Наш человек

Вставить ник
Цитата

Цитата(fors-magor @ 30.6.2009, 0:32) «
почему то фото не грузит

Гляну... Возможно у Вас лемит кончился. Увеличим.
мы как бы с вашим сайтом обмен ссылками производили, и где ж ссылка на мой сайт?

Напомните адрес, движок сайта же сменился, вот и обнулилось всё.

Olika
сообщение 30.6.2009, 18:11
Сообщение #16

Новичок

Вставить ник
Цитата

Здравствуйте!Я тут к вам из окресностей вашего города заглянула.Собы ваши очень понравились (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Вы случайно не знаете когда будет ближайшая выставка.

ADMIN
сообщение 30.6.2009, 19:24
Сообщение #17

Наш человек

Вставить ник
Цитата

и где ж ссылка на мой сайт?

Робот сайта удалил ссылку видимо, из того что на Вашем ресурсе http://inna-042007.narod.ru/ ссылка на несуществующий ресурс- http://forum.457040.ru/ . Поправьте.

Песня Странствий
сообщение 2.7.2009, 15:43
Сообщение #18

Новичок

Вставить ник
Цитата

Добрый день всем!!!
Наше дело пока в бурном развитии, документы в Москве.Как только получим бумаги из РКФ (Российской Кинологической Федерации),
назначим день открытия клуба.Думаю,этот день не за горами...
Будем рады видеть всех!!!Всех позитивных, активных, культурных и трезвых собаководов!!!

Спасибо за респект!
Да, нелегко нам с бувьями иногда.Но теперь нас много!и нас будет еще больше (по мере здравого смысла)!

Маленькому цветочку хохлатке - расти здоровой и веселой, маленькой гривастой лошадкой!!!

ВЫставки 4-5июля (не знаю точно, в какой день, уточню, если кто-то соберется) - в Кыштыме, и в Кунгуре (Пермского края.)
11июля в новоуральске.(Свердловская обл.)

ВНИМАНИЕ!!!!" июля в Челябинске с 12 до 17 состоится праздник "Ее Величество собака"с прикольными конкурсами для владельцев и показательнымми выступлениями рабочих собак.Проводит ЦДВС (Центр Дрессировки и Воспитания Собак), в конце ул.Молодогвардейцев, где магазин "Молния"у автоцентра.Если надо подробнее, спрашивайте, я буду теперь тут почаще.Можно регистрировать любых собак, с документами и без, любой породы(правда, это платно, но будут призыи приглашены профессиональные ведущие и куплено новое спортивное оборудование).Там будут конкурсы типа как на "Дог-шоу", большей частью прикольные.

В первых числах августа в Челябинске служебный клуб проводит ряд монопородных выставок некоторых служебных пород, немцев точно, остальные уточню.

И самое главное событие лета - в Челябинске 15-16 августа будет САСИБ, Международная выставка высочайшего ранга.Такого ранга выставки дают не всем городам, это событие, она проводится уже много лет, эксперты приезжают со всего мира!!!Регистрация дорогая, но это того стоит!Все любители собак, приезжайте просто даже посмотреть!!!Это шоу высшего уровня, великолепные собаки, блестящая подготовка, диковинные породы и море интересных встреч!!!

Вот так мы занимаемся кусачкой (в Челябинск ездим)
А разве нет в Южноуральске желающих выучиться на дрессировщика? Собаководы же есть...Из искры разгорится пламя, тем более, дрессировка- это интересно, необходимо (и, внимание, дамы, - (шепотом) - способствует похуданию!!!)
Вот так мы и занимаемся, и постараемся воспитать в Коркино своих дрессировщиков.Начало есть.В Челябинске можно официально проучиться при любительском клубе.
Нууу....
Хотела я всего лишь выложить фотки.Планов-то у нас, понятно, выше крыши.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Мишутка_супермедведь_.jpg ( 69,56 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
Прикрепленный файл  кусачая_Айра_2.jpg ( 58,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1

fors-magor
сообщение 17.11.2009, 17:42
Сообщение #19

Участник

Вставить ник
Цитата

Цитата(ADMIN @ 30.6.2009, 14:24) «
Робот сайта удалил ссылку видимо, из того что на Вашем ресурсе http://inna-042007.narod.ru/ ссылка на несуществующий ресурс- http://forum.457040.ru/ . Поправьте.

я а какую ставить ссыль, именно со своего сайта я сюда регулярно попадаю... вроде работает.
У нас пополнение 3 мальчика и две девочки колли родились 6 ноября 2009г. Мальчики 2 соболиниые и 1 триколор ждут своих хозяев, для жителей Южноуральска спецпредложение - СОВЛАДЕНИЕ!

девочка предыдущего помета уже стала 3 жды кандидатом в Юные чемпионы России, ей осталось 1 ЮСАС получить, детки наши оказались отличного выставочного качества!

Keeper
сообщение 29.11.2009, 0:31
Сообщение #20

Наш человек

Вставить ник
Цитата
Из: г. ЮжноУральск, ул. Спортивная, д.11

Кто-нибудь в курсе сколько будет стоить щенок Акита?

2 страниц V   1 2 >
    Ответить    Новая Тема

RSS Текстовая версия Сейчас: 1.12.2009, 2:12
TOP 74