Сегодня были на сайте

Гостей: 1 
United StatesUnited States: 1

Реклама

Счётчики

Счётчик тИЦ PR Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Интернет-провайдеры Южноуральска
АвторСообщение
 defaultDeeMon
Добавлено: 24.03.2010 15:50:34   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#16
DeeMon
Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата регистрации: 06.12.2008
Статус: Offline
Короче в жопу эти тестеры:
http://www.speedtest.net/result/759553207.png
Вот так, вот и лучше... В то время 2ip.ru показывает:
http://2ip.ru/speedbar/MTI2OTQ0NTc5Mi0zNDEuNjU0LTMxNS44OTctMTM0LjEzNS0xMzg3MTg=.gif
Выходит до Германии или через Германию скорость лучше чем до Ёбурга... :-D
Вверх Пожаловаться на сообщение Сказать спасибо
Просмотр профиля Отправить личное сообщение
 defaultDeeMon
Добавлено: 24.03.2010 15:52:27   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#17
DeeMon
Блин опять SpeedTest линковый скрин выдаёт с другими результатами, которые были в реале на самом сайте...
 Russian FederationЦарьков_Евгений
Добавлено: 01.04.2010 03:57:38   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#18
Царьков_Евгений
Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата регистрации: 18.03.2010
Realnet и Teleset - барыги спикулянты.Отдельно хочу отметить, что в реалнете хозяин говно, всех обзывает и угрожает всем расправой, хотя его самого бы прибить надо.
Ну а телесет с их ценами 3 летней давности далеко не уедут (про качество не знаю, ибо не пользовался). К тому же качество в реалнете отвратительное, да и еще меня там нагрели на 12000 рублей, при чем заставляя их выплатить. В общем не связывайтесь с конторой этой.

Спасибо сказали Aloka tr0jan

Russian FederationAloka
Добавлено: 02.04.2010 15:30:02   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#19
Aloka
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Дата регистрации: 21.02.2010
Спасибо, будем знать.
 Russian FederationNange
Добавлено: 31.07.2010 10:56:33   Заголовок сообщения: Re: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#20
Nange
Дата регистрации: 31.07.2010
Цитата (kreatiiiv @ 16.03.2010 00:58:34)
Ну кстати насчет Телесети (Глобал Ютис) то тарифы там указаны в новостях
http://www.teleset.su/index.php?option=com...&id=67&Itemid=1

До Интерсвязи нам далеко.

По тарифам в Южнике получается самый выгодный Ютел.
Правда, до сих пор не могут меня подключить (ибо не было портов, но щас вроде как появились), ждемс.
Ладно хоть не плачу за подключение, но за что там платить?
Договор отдали, сказали нужно купить евророзетку телефонную, кабель, если необходим, модем настроить сходить по другому адресу ... да к может мне еще кабеля потянуть до квартиры?

каменный век вообщем.

До Интерсвязи конечно далеко к сожалению! В челябинске безлимитку у них купить на 8Мб/с стоит так же как у нас Ютел на 2МБ/с

Что касайтся подключения ютел: Розетка стоит не более 50руб, что касается портов: недавно прошло расширение канала в Южноуральске так что все должно быть!

PS Про расширение знаю не по наслышке, были перебои со связью, сам звонил в Екатеринбург узнавал. Они В другой области больше знают об Южноуральских проблемах чем наши местный чайники.

ИМХО: Ютел в Южноуральске выгоднее всего, бивают конечно и проблеммы но это редко.
Так же ютел охватывает весь южноуральск , во том числе и нижнюю часть города, что очень радует.

Главное в делах с Ютелом платить вовремя и хранить все чеки, в случае подозрений берем чеки, и идем к их "Учетчику"(хз как его там зовут) и бьем чеками по лицу. После данной процедуры все расчеты на мой адрес идет правильные=)

http://www.speedtest.net/result/898200238.pnghttp://2ip.ru/speedbar/MTI4MDU3NDM0Ny0zMjcxLjc0Ny00ODYuMTc2LTEzOS4xMjQtMTM4NzE4.gif

Точное название тарифа непомню, какойто из Миксов на 2МБ/с
Но скачки скорости бывают в основном в +. Скорость только повышается и ниже 2МБ/с пока вроде непадала, до челябинских серверов пингую вообще быстро и скачиваю на 12-14мб/с скорости.

Реалнет, и Глобал Ютис себе никогда такова не позволят. А о других провайдерах в нашем городе я вообще не слышал! ;-
 Russian FederationZluka
Добавлено: 31.08.2010 10:04:41   Заголовок сообщения: Re: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#21
Zluka
Дата регистрации: 31.08.2010
Цитата (Царьков_Евгений @ 01.04.2010 03:57:38)
Realnet и Teleset - барыги спикулянты.Отдельно хочу отметить, что в реалнете хозяин говно, всех обзывает и угрожает всем расправой, хотя его самого бы прибить надо.
Ну а телесет с их ценами 3 летней давности далеко не уедут (про качество не знаю, ибо не пользовался). К тому же качество в реалнете отвратительное, да и еще меня там нагрели на 12000 рублей, при чем заставляя их выплатить. В общем не связывайтесь с конторой этой.

а за что нагрели то? Я так понимаю ты из-за этого и бесишься. Дыма без огня то не бывает... :-D
Добавлено: 03.09.2010 09:00:46   Заголовок сообщения: Re: Re: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#22
Царьков_Евгений
Цитата (Zluka @ 31.08.2010 10:04:41)
Цитата (Царьков_Евгений @ 01.04.2010 03:57:38)

а за что нагрели то? Я так понимаю ты из-за этого и бесишься. Дыма без огня то не бывает... :-D

Вы не поверите, но это та самая жена хозяина, из-за которой он пришел меня убивать. (За якобы то, что ее назвали тетей). :-D
PS. Не разорились еще там? А вообще я понял вот что: "С упырями лучше не общаться".
PS2. Я кстати с тех пор качаться начал, так что если он еще раз придет, то в обиду себя не дам.

Добавлено: 16.10.2010 08:43:13   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#23
Царьков_Евгений
Вот еще одна вкусность про них (Realnet)( Тут
PS. Вот моя скорость сейчас во внешку
http://www.speedtest.net/result/992502756.png

defaultDeeMon
Добавлено: 16.10.2010 18:03:17   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#24
DeeMon
Как это относится к работе провайдера Realnet? Неувязки с оплатой чего либо в компаниях часто бывают.
Что касаемо интернет-новостей по городу Южноуральску- сейчас работы ведутся по обустройству оптико-волоконных сетей в городе такой компанией как Синтерра-Урал(теперь по сути уже оао Мегафон). Далее всё будет зависить от организаций в Южноуральске, то есть возможности в городе в плане интернета существенно повысятся, ко всему и возможности кабельного ТВ и IP ТВ.

Спасибо сказали Царьков_Евгений
Добавлено: 17.10.2010 04:21:46   Заголовок сообщения: Re: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#25
Царьков_Евгений
Цитата (DeeMon @ 16.10.2010 23:03:17)
Как это относится к работе провайдера Realnet? Неувязки с оплатой чего либо в компаниях часто бывают.
Что касаемо интернет-новостей по городу Южноуральску- сейчас работы ведутся по обустройству оптико-волоконных сетей в городе такой компанией как Синтерра-Урал(теперь по сути уже оао Мегафон). Далее всё будет зависить от организаций в Южноуральске, то есть возможности в городе в плане интернета существенно повысятся, ко всему и возможности кабельного ТВ и IP ТВ.

Я бы на Вашем месте за них грудью не стоял, Вы не знаете что это за люди. Поверьте!
PS. Они выходят через "Синтерра-Урал". У них они каналы покупают. (Realner-000 МК-технология).
PS2. Так-то хорошо было бы подключиться к "Синтерра-Урал" напрямую (не через реалнет), да еще и по оптике. Большое спасибо за новость! Благодарю!
PS3. В принципе на УСИ (U-tel) сейчас грех мне жаловаться. Скорость нормальная, соотношение цена/качество тоже в норме. Если жаловаться на скорость и цену, то это будет напоминать сказку про рыбака и рыбку, когда бабушке хотелось все больше и больше. В итоге оказалась у разбитого корыта. Так что я доволен корпорацией "Уралсвязьинформ".

defaultDeeMon
Добавлено: 18.10.2010 14:13:17   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#26
DeeMon
Цитата
Я бы на Вашем месте за них грудью не стоял

Даже не думал...
Цитата
хорошо было бы подключиться к "Синтерра-Урал" напрямую (не через реалнет)

В нашей области пока предоставляются услуги только для коммерческих организаций. В других регионах есть услуги и для частных лиц. Напомню, что "Синтерра-Урал" куплена Мегафоном сейчас, полное слияние произойдёт до нового года. Ну а в свою очередь Мегафон хочет стать лидером в России как по сотовой связи так и по интернет услугам.
Поживём увидим...
Добавлено: 04.11.2010 04:44:55   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#27
Царьков_Евгений
Вопрос в том, останется ли синтерра как бренд и продолжит ли политику продажи каналов мелким провайдерам-спикулянтам?
Смотрел по РБК передачу и там выступал директор Мегафона. Там он сказал, что вроде как они сейчас собираются 80% своего бизнеса перевести на передачу данных, а голос займет лишь 20%. Потом говорил про какой-то файловый центр (это типа как у ютела bit2bit.ru) со сверх произв. в котором будут хранится тысячи петабайт конкретно нужной информации для абонента. Уже один был протестирован и т.д

defaultDeeMon
Добавлено: 04.11.2010 15:00:28   Заголовок сообщения: Re: Интернет-провайдеры Южноуральска#28
DeeMon
Цитата
Вопрос в том, останется ли синтерра как бренд

Нет, будет Мегафон, как уже писал- они их купили.
Цитата
и продолжит ли политику продажи каналов мелким провайдерам-спикулянтам?

Тут гарантий нет- это бизнес.
Южноуральск-форум для общения » Южноуральск интерактивный
На страницу:
«1 2

Ответить Открыть новую тему
Страница: 2 из 2 Вы можете просматривать темы